Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Л.Н.Антонова)
В Шатуре завершился Единый день предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» в Совет депутатов городского округа Шатура.
04.06.2019, 15:03
1524 Просмотров

В Шатуре завершился Единый день предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» в Совет депутатов городского округа Шатура. 
В праймериз приняло участие 3820 человек. Явка составила 7,1%.


Результаты предварительного голосования 26 мая 2019 года (по одномандатным округам)

 

Одномандатный избирательный округ №1

Мастерова Светлана Николаевна 51
Сергиенко Татьяна Владимировна 98
     Филимонова Виктория Александровна 23

Одномандатный избирательный округ №2

Каменская Елена Александровна 75

Кузнецова Татьяна Николаевна 102

 

Одномандатный избирательный округ №3

Казьмин Михаил Дмитриевич 37

Самышев Юрий Анатольевич 98

 

Одномандатный избирательный округ №4

Козлова Елена Ивановна 142

Крылова Надежда Викторовна 23

 

Одномандатный избирательный округ №5

Верхотина Наталья Валерьевна 81

Тарасов Игорь Геннадьевич 196

 

Одномандатный избирательный округ №6

Кадочкин Алексей Евгеньевич 147

Рысин Игорь Вячеславович 78

 

Одномандатный избирательный округ №7

Бурмистрова Ольга Николаевна 160

Казанцев Сергей Витальевич 68

 

Одномандатный избирательный округ №8

Грачева Надежда Геннадьевна 81
Черевичник Дмитрий Евстахиевич 87

Одномандатный избирательный округ №9

Нефедов Вячеслав Юрьевич 106
Тарасов Василий Юрьевич 85

Одномандатный избирательный округ №10

Адаксина Ирина Александровна 103
Турукин Алексей Александрович 77

Одномандатный избирательный округ №11

Захаров Владимир Григорьевич 117
Кузнецова Наталья Семеновна 62

Одномандатный избирательный округ №12

Коранашвили Мераб Ираклиевич 54
Паиль Сергей Петрович 107

Одномандатный избирательный округ №13

Петров Андрей Александрович 18
Семенова Надежда Александровна 146

Одномандатный избирательный округ №14

Гончаров Виталий Вениаминович 124
Окорков Владимир Николаевич 14

Одномандатный избирательный округ №15

Булыгин Владимир Борисович 172
Вавилова Елена Ивановна 12
Голубева Светлана Владимировна 18

 

Одномандатный избирательный округ №16

Кукланова Светлана Юрьевна 25
Каримулина Ольга Владимировна 53
Варфаломеева Светлана Николаевна 117

Одномандатный избирательный округ №17

Астахов Александр Евгеньевич 147
Батурина Елена Михайловна 44

Одномандатный избирательный округ №18

Ильин Дмитрий Александрович 68
Кайибханова Оксана Юрьевна 125

Одномандатный избирательный округ №19

Мишин Андрей Владимирович 92
Бородулин Сергей Дмитриевич 114

Одномандатный избирательный округ №20

Макаров Виктор Владимирович 140
Никитина Елена Константиновна 40